) я в разводе уже давно и сейчас жена вышла замуж за другого и поменяла фамилию обязан ли я платить алименты?
Ребенок то Ваш. Поэтому алименты на его содержание придется платить. Если будет соответствующее решение суда или судебный приказ. Можете заключить соответствующее досудебное соглашение.
Здравствуйте. Если ребенок не был усыновлен вторым мужем жены, то Вы обязаны платить алименты на ребенка до достижения им 18 лет.
Здравствуйте
Своему ребенку? Конечно обязаны. Ребенку врядли кто-то фамилию менял. Причем тут бывшая жена?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
я в разводе уже давно и сейчас жена вышла замуж за другого и поменяла фамилию обязан ли я платить алименты?Если новый спутник жены не признает ребенка, будете платить до совершеннолетия. Вы же не жене платите, а собственному ребенку.