СНТ грозит судебным иском из-за неуплаты членских взносов на участок с ошибкой в оформлении - какие варианты решения проблемы?
СНТ пригрозили подать в суд за неуплату членских взносов. Участок не приватизирована. Выделен был моей маме 20 лет назад и при оформлении в фамилии мамы была допущена ошибка, поэтому и я не могу оформить собственность на себя. В СНТ убедили стать членом товарищества. Участком не пользуюсь и не собираюсь. Поскольку вдоль него 20 лет течет городская канализация. Он просто непригоден ни для жилья, ни для возделывания. Как быть, если в суд вызовут?
Вам просто нужно написать заявление о выходе из членов СНТ.
Здравствуйте Марина
Если Вам не нужен земельный участок, нужно выйти из состава СНТ. Тогда и членские взносы платить не придется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.