Можно ли в суде требовать оплату морального вреда, за не оплату по договору юридических услуг.
Добрый вечер. Вы можете требовать взыскать неустойку за несвоевременную оплату и требовать взыскания суммы по договору. Моральный вред - вряд ли.
Здравствуйте. Если договор заключен в рамках закона "О защите прав потребителей", то можно. Но размер такой компенсации минимален - от 500 до 2000 рублей.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер!
Полагаю, что можете, если докажете, что отсутствие оплаты договора причинило Вам моральные страдания.
Удачи Вам!