Краснодар, 25.02.2017, 00:48

Вопрос по перерасчету пенсии.

Вопрос №12197725 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.02.2017, 00:48
Вопрос по перерасчету пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос по перерасчету пенсии.

Так вы для начала обратитесь с заявлением в Пф не устроит ответ тогда обратитесь к юристу очно с этим вопросом.

25.02.2017, 15:23

Здравствуйте.

Вопрос по перерасчету пенсии.

А в чем он заключается?

Имейте в виду, что не видя никаких документов мы мало чем можем помочь при ситуациях, связанных с правом на перерасчет, и особенно, с размером доплат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 00:50

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

25.02.2017, 00:55

Могу внести некоторое пояснение. Мой стаж 38 лет-бухгалтера, гл.бухгалтера. При начислении пенсии, взяты всего 7 лет, сказали неправильно оформлеы записи в трудовой. А, что я могла сделать, если был бардак в стране, перестройка, зарплаты не платили, Работодателями были - бандиты, работали ради зарплаты и выживания. А теперь пенсия ниже среднего минимума! Мне даже до 13500 ее не поднимут, сказали 8500 - это не моя пенсия! Повыситься только, когда будет поднят мрот.. Я хотела еще раз уточнить, как же так законодательство работает против трудящихся? Региональные минимумы что в 90-х были около 5000 руб, что сейчас 5000 руб, чтобы потом были нищенские пенсии? Спасибо за ответ.

25.02.2017, 23:38

Здравствуйте. Надежда. Раз Вам не засчитали какие-то периоды - надо обращаться в суд и доказывать их. Заочно тут тоже мало чем поможешь. Нужно видеть Вашу трудовую и отказ ПФР в зачете периодов.

Обращайтесь к любому в личку. Но это - платно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 23:42