Что делать, если разбит дисплей купленного телефона, застрахованного в Росгосстрахе?
Поскажите как поступить в такой ситуации. Купил телефон 3 месяца назад, сразу застраховал "росгосстрахом" и вот всера подскальзнулься упал, дисплей разбит. Консультант при продаже обьяснял что страховка на все случаи жизни, могу ои ей воспользоватся? Для ремонта.
Доброго времени суток!
Ознакомьтесь с условиями договора страхования, в нем указаны страховые случаи.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Добрый день Сергей. Если вы застраховали жизнь и здоровье, то данная страховка не относится к вашему телефону. Изучите договор страхования.