Окончание работы вахты в бывшем общежитии вызывает волнение - остаются ли доступными подвал, тепловой узел и электрощиток? Куда обратиться?
Мы живем в бывшем общежитии у нас есть вахта и 21.02.2017 нас предупредили что 01.03.2017 закроют вахту из-за больших долгов нас больше волнует подвал т.к душ у нас в подвале но и тепловой узел и электрощиток там же это все будет открыто законно ли это и куда обратиться.
После того, как в общежитиях жильцам разрешили приватизировать комнаты, по закону здания автоматически перестали носить статус муниципальных общежитий и превратились в жилые дома., поэтому вахты стали закрывать.
Сохранить вахту можно только двумя способам: либо люди сами решат, что она им нужна и будут за нее платить, либо откажутся от чего-то другого.
Добрый день! Для начала необходимо понимать, кто собственник этого общежития, при этом вам следует написать жалобу непосредственно собственнику и указать изложенное вами в жалобе.