Что делать, если я передал подробные данные паспорта мошенникам в интернете?
Что делать, если ввел подробные данные паспорта мошенникам в интернете? На сайте (ПОНЯЛ, ЧТО МОШЕННИКИ позднее). Ввел подробные данные паспорта (не скан), без фото. Но до конца дело не довел! Не стал оплачивать услугу! Но данные паспорта фиксированные на отдельно вынесенный Банер (что и насторожило). И указал номер телефона, имейл и Яндекс кошелек. Переживаю, что ЛОХ! Какие могут быть последствия? Спасибо!
Доброго времени суток. Если пароли не давали, то ничего страшного. Паспортными данными они не смогут воспользоваться. На всякий случай поменяйте пароли.