Узнайте, сколько дней осталось до временного приостановления права вождения
Меня ознакомили с постановлением о временном приостановлении правом вождения автомобилем. Сколько дней я могу еще управлыть автомобилем?
Здравствуйте. В самом постановлении должно содержаться разъяснение обязанности вами соблюдать установленное ограничение и предупреждение об административной ответственности за его нарушение. В качестве наказания за несоблюдение указанного ограничения предусмотрены обязательные работы на срок до 50 ч или лишение права на управление автомобилем на срок до одного года КоАП РФ ст. 17.17.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Вы вправе управлять транспортным средством до вступления в законную силу постановления суда о временном ограничении (если это приставы) то соответственно немедленно.