Расчет задолженности - неуплата транспортного налога и пени за 3 месяца составляет 3300 рублей, сколько придется заплатить в общем?

Транспортный налог пришел в размере 3300. Вовремя не уплатил. Прошло 3 месяца. Сколько сейчас я должен заплатить в общем? Пеня+налог.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации и уточните сумму пени на дату оплаты. Можете воспользоваться калькулятором в интернете для расчета. Сумма будет зависеть от даты уплаты. Например,27 февраля-96,80 р.