Увиденные свои фото на сайтах секс услуг - могу ли я подать на возмещение морального и материального ущерба?
Я проживаю в Санкт-Петербурге. Два года назад я помещала свои фото на сайты знакомств. Сейчас я замужем у меня ребенок, а свои фото увидела на сайтах секс услуг В Москве и других регионов под другими именами. Имею ли я право подать на них в суд на возмещение мне морального и материального ущерба, если да то напишите пожалуйста как правильно это сделать и как обычно это происходит на практике,?
Лучший ответ
Подать в суд вы имеете полное право,но только на тех лиц,кто размещает ваши фотографии,т.к. обычно администрация сайта не несет ответственности за правдивость размещенной фотографии.Поэтому и подавать вам иски придется в москве и других городах.