Что делать, если коллекторы звонят и присылают письма, но кредиторы постоянно меняются, а представитель один и тот же?
Вы можете игнорировать такие сообщения. В вашей ситуации уже давно прошел срок исковое давности, ничего через суд взыскать не удастся.
Здравствуйте.
Ничего не платите. Отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.
На коллекторов пишите заявление в полицию и в прокуратуру.
Здравствуйте!
Игнорируйте этих коллекторов, это самый лучший вариант. Даже если бы и был долг, срок исковой давности для его взыскания давно истек
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток. Ничего не делать. Игнорируйте, посылайте в суд. перед мтс у вас нет задолженности, так и объясните коллекторам и в суде. А для них уже срок давности прошел.