Что делать, если коллекторы звонят и присылают письма, но кредиторы постоянно меняются, а представитель один и тот же?

Звонят коллектора, шлют письма. При этом меняются кредиторы. Представитель кредитора один и тот же. Говорят задолженность перед МТС за связь с 2010 года. Получил письмо из МТС что долга на данный момент нет. Что делать?
Лучший ответ

Вы можете игнорировать такие сообщения. В вашей ситуации уже давно прошел срок исковое давности, ничего через суд взыскать не удастся.

Здравствуйте.

Ничего не платите. Отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.

На коллекторов пишите заявление в полицию и в прокуратуру.

Здравствуйте!

Игнорируйте этих коллекторов, это самый лучший вариант. Даже если бы и был долг, срок исковой давности для его взыскания давно истек

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток. Ничего не делать. Игнорируйте, посылайте в суд. перед мтс у вас нет задолженности, так и объясните коллекторам и в суде. А для них уже срок давности прошел.