Возможно ли востребовать возвращенную сумму алиментов и куда обратиться?
Доброе время суток Уважаемые Дамы и Господа!
У меня к Вам такой вопрос: в 2016 году стоял на бирже труда (ЦЗН)-из моей суммы высчитывали алименты 25% (около 2 тыс.). После контрольной отметки у своего инспектора, она мне сказала, что меня просили зайти в бухгалтерию. После беседы с бухгалтером, она мне сказала, что всю сумму, которую мы перечислили по алиментам (за 6 месяцев) была возвращена в ЦЗН, на этом все и закончилось. Скажите пожалуйста, могу ли я востребовать эту сумму, и куда обратиться.
Буду благодарен за ответ.
С Уважением Борисов Игорь-
Лучший ответ
А причины возвращения какие? Не обращались в письменном виде в центр занятости с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию? Кто им вообще позволил отбирать деньги у ребенка.
Спасибо за дельный совет!