Сотрудники банка донимают меня и моих знакомых по неуплате кредита нашей бывшей сотрудницы, которая уже 5 лет на пенсии - что делать?
Меня и нескольких моих знакомых донимают сотрудники банка по неуплате кредита бывшей нашей сотрудницы, которая более 5 лет ушла на пенсию. Без нашего ведома она указала наши номера телефонов, поручительства мы никакого не давали. Сама она на звонки банка не отвечает. Как нам быть? Среди нас пожилые люди. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!