У меня патент г Москвы работу нашел в московской области можно ли оформит на работу.
Здравствуйте, если у вас патент был получен в г. Москва, то и работать вы можете только в Москве. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Нет, Московская область - уже другой субъект Российской Федерации. Поэтому Вам придется заново оформлять патент в области
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемая Абдумутал
Если есть регистрация и патент то оформляйтесь на здоровье и работайте.
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте! Если патент был выдан в Москве, значит работать Вы можете только в Москве. Если в Московской области-значит работа только по Московской области. Удачи и добра!
Нет, Москва и Московская область - разные регионы. Можете работать по своему патенту только в Москве. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!