Скажите пожалуйста какие выплаты положены беременным? И какая именно сумма?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не работаете, то кроме как бесплатного питания вашему ребенку, ничего не положено. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Беременным, признанным малообеспеченными, положена соцподдержка в виде бесплатного питания. И все.
Работающая беременная получает оплату за отпуск по беременности и родам, зависящий от дохода за 2 предшествующих года.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.