Мирный, 23.02.2017, 15:29

Организация ярмарки во благо людей с ограниченными возможностями - возможно ли это без регистрации и нарушения законов?

Вопрос №12199208 из г. Мирный
опубликован 23.02.2017, 15:29
Мы не благотварительный фонд, и нигде не зарегестрированны, просто обычные люди. Хотим организовать ярмарку к пасхе и деньги полученные с этой ярмарки передать людям с ограниченными возможностями. Можем ли мы это сделать не нарушая законы?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, можете конечно но ярмарку просто так под таким прикрытием организовать у вас точно не получится. Придётся подключать бизнесменов и им кстати это выгодно, потом подарить прибыль с ярмарки в виде благотворительности. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

То есть если у нас есть возможность все это сделать мы можем это воплотить?

23.02.2017, 15:59

--- Здравствуйте, ну конечно, но на ярмарку без организации ООО или ИП, можете даже не рассчитывать. А если имеются такие покровители то почему нет, и вам хорошо и им выгодно. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 16:02