Имеет ли право сотрудник ГИБДД потребовать паспорт, если еду я на автомобиле! Автомобиль принадлежит мне!
Добрый день, да, безусловно, Имеет право сотрудник ГИБДД потребовать паспорт, если вы едете на автомобиле! Это вполне правомерно.
--- Здравствуйте, естественно он имеет на это полное право, а каким образом он проверит принадлежность автомобиля и в\у? не знаете случайно? Удачи Вам и всего хорошего.
Имеет ли право сотрудник ГИБДД потребовать паспорт, если еду я на своём автомобиле? Обязан ли я иметь с собой паспорт Р.Ф?
Добрый день!
Закон о полиции позволяет ГИББД истребовать у вас паспорт, все законно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Обязан ли я иметь с собой паспорт Р.Ф?
Вам стоит учиться просто читать ответы, когда задаёте глупые вопросы. А глупый он явно, без паспорта как можно определить владельца автомобиля?. У вас на лбу не написано ни фамилии ни имени.