Новосибирск, 23.02.2017, 16:17

Является ли телефонограмма правильно заполненной, если в ней не указан номер телефона отправителя?

Вопрос №12199332 из г. Новосибирск
опубликован 23.02.2017, 16:17
Является ли телефонограмма правильно заполнена если в ней не указан номер телефона отправителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет такого обязательного требования, как указание номера телефона отправителя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.02.2017, 17:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Роман. Самое главное чтобы был указан сам отправитель в лице организации и кто именно отправлял телефонограмму. Во сколько и когда. С какого номера это совершали, значения не имеет.

24.02.2017, 09:02

Если отправитель указан, то Является телефонограмма правильно заполнена даже, если в ней не указан номер телефона отправителя.

24.02.2017, 09:03

Но я могу ссылаться на это в суде что бы его посчитали ненадлежащим.

23.02.2017, 17:25

Здравствуйте Роман

Судебные дела и перспективы надо обсуждать с юристом очно.

И нужно видеть сам документ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

23.02.2017, 17:27

Значит мне будет не возможно опротестовать в суде как не надлежащее уведомление.

24.02.2017, 09:09

У вас не будет возможности оспорить это доказательство в суде, как ненадлежащее. Но лучше всего показать документы юристу на очной консультации.

24.02.2017, 09:12