Является ли телефонограмма правильно заполненной, если в ней не указан номер телефона отправителя?
Здравствуйте. Нет такого обязательного требования, как указание номера телефона отправителя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Роман. Самое главное чтобы был указан сам отправитель в лице организации и кто именно отправлял телефонограмму. Во сколько и когда. С какого номера это совершали, значения не имеет.
Если отправитель указан, то Является телефонограмма правильно заполнена даже, если в ней не указан номер телефона отправителя.
Но я могу ссылаться на это в суде что бы его посчитали ненадлежащим.
Здравствуйте Роман
Судебные дела и перспективы надо обсуждать с юристом очно.
И нужно видеть сам документ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Значит мне будет не возможно опротестовать в суде как не надлежащее уведомление.
У вас не будет возможности оспорить это доказательство в суде, как ненадлежащее. Но лучше всего показать документы юристу на очной консультации.