Возможность покупки земельного участка в Сочи для неграждан России - условия для граждан Казахстана.\nОграничения на получение РВП в Сочи - возможность получить через приглашение на работу и в консульстве в А
1. можем ли мы купить участок земли в Сочи если у нас нет Российского гражданства, мы из Казахстана.
2. говорят что в Сочи РВП ограничено, возможно ли получить через приглашение на работу? И возможно ли получить в консульстве в Алматы?
Да сможете купить землю вы
Да, обращайтесь в консульство с заявлением.