Каков срок уведомления об условно-досрочном освобождении до суда?
Анна, администрация направит материалы с ходатайством мужа в суд. Суд, смотря по загруженности судей назначит судебное заседание. Не переживайте, ребята в колонии знают как в интернете узнать дату заседания.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
У меня муж отбывает срок наказания, прошёл административную комиссию на условно досрочное освобождение, за сколько по времени до суда его должны уведомить об этом?[quote][/quote]
конкретный срок на этот счет в законе не указан в законе просто говорится об уведомлении до начала суда без указания конкретного срока.