LSN Messenger
Кемерово, 23.02.2017, 17:53

Сложности с получением денег на жилье в рамках программы по улучшению жилищных условий граждан в сельской местности - проблемы с очередностью и возможностью жалобы

Вопрос №12199522 из г. Кемерово
опубликован 23.02.2017, 17:53
Будьте добры помогите пожалуйста разобраться! Мы стоим на программе по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов проживающих и работающих в сельской местности реализуемых в рамках Федеральной целевой программе устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года. Мы стояли по очереди восьмыми и нам должны выделить деньги на покупку жилья 1 мл.200 т. р. , плюс к этим деньгам будет наш взнос 450 т.р. вопрос: 1) нас постоянно сдвигают по очереди льготники и те участники которые берут деньги на строительство, правомерно ли нас сдвигают? ; 2) в 2016 году деньги по программе получил всего один человек, но по телевизору говорят что государство выделяет деньги в полном размере на все социальные программы и выплоты, почему тогда очередь стоит мертвым ходом? Или в области как хотят так и пилят, этому дали, этому не дали? Или они должны выплачивать всем кто стоит в очереди? ; 3) подскажите кому пожаловаться и что сделать чтоб получить деньги для покупки жилья по данной программе не дожидаясь своей очереди хрен зная сколько лет и возможно ли вообще добиться данного успеха (это основной вопрос)? Мы жаловались в администрацию губернатора, но плодов это не принесло!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы жаловались в администрацию губернатора, но плодов это не принесло!

Здравствуйте пишите в Генеральную прокуратуру, а копию в свою прокуратуру, также пишите в Администрацию Президента РФ.

24.02.2017, 00:02

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

23.02.2017, 17:56

Я вам советую по описанной ситуации написать на основании статьи 10 федерального закона о Прокуратуре РФ написать жалобу в прокуратуру, чтобы была проведена прокурорская проверка расходования этих средств и движения по очереди.

23.02.2017, 17:57

Подскажите кому пожаловаться и что сделать чтоб получить деньги для покупки жилья по данной программе не дожидаясь своей очереди

--- Здравствуйте, это бесполезные мечты, единственное что можно сделать, написать жалобу в прокуратуру и просить проверить очерёдность получения денег по данной программе. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 20:08

Вы не ответели на остальные вопросы! Будьте добры прочитайте внимательней мои вопросы! Как и куда жаловаться это понятно, можно и в приемную президента написать дополнительно!

23.02.2017, 18:41

Будьте добры прочитайте внимательней мои вопросы! Как и куд

Обязательно перечитаем. Вот выходные дни закончатся и перечитаем. Для нас они тоже есть, как и для вас.

23.02.2017, 19:14

кому пожаловаться и что сделать чтоб получить деньги для покупки жилья по данной программе не дожидаясь своей очереди хрен зная сколько лет и возможно ли вообще добиться данного успеха (это основной вопрос)? Мы жаловались в администрацию губернатора, но плодов это не принесло!

23.02.2017, 18:44

Пишите в Генеральную прокуратуру, а копию в свою прокуратуру, также пишите в Администрацию Президента РФ. После того как напишите и дождетесь ответа это и будет ответом на ваш основной вопрос.

24.02.2017, 00:04