Как можно расторгнуть договор с медцентром и навязанным им кредитным договором с банком?
Да, можно, по ЗПП. Но вам сначала надо отправить претензию о расторжении договора с медцентром, потом обратиться в суд и в судебном порядке расторгать кредитный договор. Судебной практики много по таким делам. Для этого вам придется обратиться на очную консультацию, потому что надо изучить договора.
Здравствуйте Ольга
Обращайтесь очно к юристу и срочно. Бесплатные советы в интернете не помогут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Кредитный договор расторгнуть невозможно, если деньги вы уже взяли. Кредит придется погасить досрочно, проценты по таким кредитам (с медцентрами) обычно неприятные.