Скажите пожалуйста положено ли свидание в сизо когда дело передали в прокуратуру.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста положенно ли свидание в сизо когда дело передали в прокуратуру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вам следователь подпишет заявление, то можете.

Здравствуйте Александра

Уточняйте у следователя. В прокуратуре уголовное дело на проверке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Оно не запрещено. Но никто обязательного порядка свиданий нет.

Если обвиняемый ведет себя хорошо, то как правило свидание с ним следователь разрешает.

Скажите пожалуйста положенно ли свидание в сизо когда дело передали в прокуратуру.
с разрешения следователя.