Сможет ли украинская граница пропустить загранпаспорт с девичьей фамилией?
Не успела поменять загранпаспорт после замужества, соответственно, он с девичьей фамилией, российский паспорт с новой. Сейчас необходимо срочно поехать на Украину-выпустят ли по заграну с девичьей фамилией?
Лучший ответ
Не надо менять паспорт в связи со сменой фамилии, он будет действовать до срока, указанного в нем самом. Просто на границе покажите оригинал свидетельства о заключении брака, вот и все.