Почему ДПС требует закреплять лес кругляк на 2 обвязки где это прописано.
Почему дпс требует закреплять лес кругляк на 2 обвязки где это прописано.
Лучший ответ
Здравствуйте, данный вопрос прописан в правилах перевозки леса, (кругляка) на автотранспорте. Груз должен быть надежно закреплен, одной обвязки для этого не достаточно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.