Клиент хочет вернуть использованную шубу из чернобурки в магазин в течение зимнего сезона

• г. Махачкала

В нашем магазине была приобретена шуба из чернобурки (комбинированная с кусочками замши) в кредит. Спустя 4 месяца клиент захотел вернуть шубу, несмотря на то, что носила её Ежедневно на протяжении всех четырёх месяцев, сама зашила распустившийся шов, хотя не имела на это право. И она не хочет её возвращать пока зима не закончилась, уверяя нас, что ей не в чем больше ходить. Так как на нашу просьбу вернуть шубу в магазин, она ответила именно так (что ей не в чем ходить) . Имеет ли она право требовать возврат внесённой ею суммы и дальнейший возврат Шубы в магазин? В нашем городе нет возможности провести экспертизу. Скиньте пожалуйста свои заключения по этому вопросу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не имеет права на возврат естественно, так как покупательница носила шубу в течение 4 месяцев и кстати продолжает ее носить дальше.