Бывшему мужу требуется выселиться из дома, подаренного его матерью до нашей женитьбы - Какие права у меня, прописанной здесь и без другого жилья?

• г. Иланский

Дом был подарен мужу его матерью до женитьбы, через 10 лет брак был зарегистрирован, по прошествии 19 лет брак расторгнут, бывший муж требует выселиться, а у меня нет другого жилья и я здесь прописана. Какие мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению это его право. Судебные перспективы у него высокие.