Необходимые документы для разблокировки дебетовой карты в ПАО Сбербанк - как составить жалобу, заявление и справки
Сбербанк головное отделение №9055 №9055/04 Информация об арестах номер лицевого счета № 40817810255031617188 вклад: Maestro Социальная Вкладчик: Бочкарев Александр Викторович № Вид № исполнительного Дата Наименование органа вы-Должностное Сумма документа го производства докумен давшего документ лицо документа или та та дата исполнения 1 Взыска 19976/17/78003-ИП 06.02. УФК по г Санкт-Петербургу Петрова Юлия 273783,46 ние 2017 Калининский отдел УФССП по Владимировна рубля Санкт-Петербургу л/с 5721848430 Подробная информация - на сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе "Банк данных исполнительных производств" В случае возникновения дополнительных вопросов по поиску информации о взыскании обращайтесь в контактный центр ПАО Сбербанк Справка составлена по запоросу вкладчика Бочкарев Александр Викторович Дата составления справки: 16.02.2017 Справка выдана структурным подразделением №905504 Исполнитель: Старший менеджер по обслуживанию Иванова Екатерина Викторовна
Это моя единственная дебетовая карта. Мне не начто жить. Подскажите как написать жалобу в ПАО сбербанк, заявление на разблокировку карты, а также как составить справки о том, что карта принадлежит мне, зарплата начисляется на нее, указать номера законов РФ при этом.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.
Немного не понятно. С вас взыскивают какие-то денежные средства или карта оформлена на другое лицо? Если с вас то это одна история если карта оформлена на другое лицо то это другая история. Но выход всегда можно найти. Пишите в личку или тел. +79771034108