Возможно ли оплатить патент завтра, после истечения срока?

• г. Москва

Можете сказать пожалуйста... вот я сейчас не успел оплатить свой патент.. могу ли завтра оплатить? Сегодня точнее вчера был последний день.. а сейчас время 0.16

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Акмаль, опалатить вы можете только уже у вас просрочка пошла, надо было оплачивать до 18 часов вечера.

Всего хорошего, удачи вам.

Платите сразу же утром. Уже просрочка образовалась. Думаю, Вы в курсе, что оплату следует производить за 3 дня до даты оплаты патента.