Как привлечь ответственность за ненадлежащее состояние дорожного покрытия после травмы, полученной в результате падения возле магазина?
Что делать и куда обратиться. Ситуация следующая: моя свекровь подскользнулась возле магазина, упала и получила перелом в области бедра на ноге. Сейчас она лежит в больнице на вытяжке ноги внутри со спицами, сама передвигаться не может естественно в данной ситуации. Куда нам нужно обратиться, чтобы привлечь к ответственности за ненадлежащее состояние дорожного покрытия рядом с магазином (проход-мини-тратуар, при этом рядом дорога), из-за которого, в результате падения моя свекровь получила серьезную травму? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!