Муж работает в службе такси, попал в ДТП из-за плохой погоды, но контора отказывается взять на себя ответственность за повреждения на авто - что делать?

• г. Ижевск

Муж работает в службе такси, попал в дтп, в связи с ухудшением погодных условий, машину занесло и он перевернулся, есть повреждения на авто,, контора чей акт машину брать у него не хочет и предлагает выкупить авто или оплатить ремонт, хотя договора с конторой нет и как оказалось каско тоже нет.

Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да никак не быть и не нужно выкупать автомобиль привезите им его обратно, а если не будут брать возьмите от них на каком основании отказываются принимать автомобиль обратно, либо отогнать в сервис и делать за свой счет, а в последствии возвращать, тогда в случае обращения компанией в суд легче будет оградится от последующих выплат.