Отчисление с четвертого курса колледжа за академическую задолженность - восстановление на платной основе и льготы для сирот
Меня отчислили с четвертого курса колледжа за академическую задолженность. Сейчас я восстановилась на дневную форму обучения на платной основе, т.к. на бюджетную форму обучения в приеме мне отказали согласно уставу колледжа. Я сирота, пользовалась всеми социальными льготами. А теперь какие-нибудь льготы мне положены?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1546808/
Лучший ответ
Здравствуйте, вы получали социальную стипендию, бесплатное проживание в общежитие, и все это предоставлялось лицам, обучающимся на бюджетной основе. На платной основе это не предоставляется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Выражаю признательность за помощь.
А теперь какие-нибудь льготы мне положены?
Здравствуйте, по всей видимости вам ответили на правовед.ru на данный вопрос.
Ваш ответ мне непонятен.