Помощь нужна - ищем сиделку для сестры с раком позвоночника в Красноярске
Дочь пусть срочно обратится к участковому врачу. В этой ситуации надо класть в отделение сестринского ухода - хоспис. Сейчас только с онкологией и кладут. Сиделок соцзащита не выделяет. На это нужны деньги. Только платную можно нанять. А это очень дорого. Требуйте хоспис. С такой онкологией не справится ни одна сиделка. Даже за деньги.
--- Здравствуйте, да нанимайте хоть сиделку хоть человека просто по уходу. Кто же против? Ваше решение и ваши деньги, бесплатно никто ухаживать за тяжело больным человеком, точно не будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Пусть дочь все-таки обратиться к участковому врачу. Возможно поместят в приют для инвалидов. Однако есть еще способ, так как она инвалид 1 группы, то может дочь или по ее рекомендации другой человек ухаживать за ней с оплатой ей как работающей. Стаж пойдет общий. Соцслужбы в любом случае подключить нужно.