Я воспитатель (не замужем, нет детей), в конце 2010 года была ознакомлена с графиком отпусков на 2011 год
Я воспитатель (не замужем, нет детей), в конце 2010 года была ознакомлена с графиком отпусков на 2011 год, согласно которому Я иду в отпуск - летом, так как данный момент меня полностью устраивает Я поставила свою подпись, но сейчас меня заведущая поставила перед фактом идешь 1-го марта, имеет ли она права?
Российское законодательство не предусматривает принудительных отпусков. Вместе с тем коллективным договорам могут быть предусмотренны дополнительный льготы и гарантии социальных благ предоставляемых работникам конкретного предприятия свыше или сверх трудового кодекса.По общеустановленной практике обострение отношений с работадатилем не приносит новых дивидентов работнику. Документ (под названием) график отпусков юридической силы не имеет.Рекомендую вам в честных тонах изложить заведующей прозьбу справедливого отношения к своему отпуску.