Я гражданин Армении в России нахожусь уже 3 года хочу получить гражданство Что для этого нужно СПАСИБО.
Лучший ответ
Я гражданин Армении в России нахожусь уже 3 года хочу получить гражданство Что для этого нужно [quote][/quote]
Гражданство РФ можно получить если вы вначале оформили РВП, затем ВНЖ и только после получения вида на жительство можно подавать документы на получение гражданства РФ.
Большое спасибо!