Как решить проблему после случайного столкновения с автомобилем и его эвакуацией на штраф-площадку?

• г. Краснодар

Что делать. Разворачивался во дворе чужого дома. Бампером зацепил машину. Машину отогнал к подъезду закрыл и ушёл.была хозяйка машины той. утром пришёл машины нет. узнал она на штраф площадке и нужно разрешение гибдд. Мне сказали чтоб я сегодня утром в 9 пришёл.как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Машину отогнал к подъезду закрыл и ушёл.была хозяйка машины той. утром пришёл машины нет. узнал она на штраф площадке и нужно разрешение гибдд. Мне сказали чтоб я сегодня утром в 9 пришёл.как мне быть.

Здравствуйте, берите с собой адвоката и ступайте в ГИБДД вместе, одному сложно будет выпутаться из данной ситуации.

Что делать. Разворачивался во дворе чужого дома. Бампером зацепил машину. Машину отогнал к подъезду закрыл и ушёл.была хозяйка машины той. утром пришёл машины нет. узнал она на штраф площадке и нужно разрешение гибдд. Мне сказали чтоб я сегодня утром в 9 пришёл.как мне быть
Идти в ГИБДД, получать разрешение и забирать автомобиль.