Определение момента начала получения денежных средств за поднаем жилья для военнослужащих по контракту

• г. Хабаровск

Являюсь военнослужащим по контракту, занялся вопросом получения денежных средств за поднаем жилья. Первый комплект в РУЖО (региональное управление жилищного обеспечения) сдал 1 декабря 2016 года, не хватало двух справок. Оставшиеся 2 справки сдал 7 февраля 2017 года, вопрос следующий, денежные средства я начну получать с момента когда сдал первый комплект документов (1.12.2016) или же когда сдал последние две справки (7.02.2017). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денежная компенсация выплачивается с даты заключения договор найма, но не ранее признания вас нуждающимся в служебном жилом помещении. Дата подачи документов в РУЖО не имеет значения.