Нарушение приватности - Можно ли выиграть суд о моральном ущербе, если электрик записал видео в моей комнате без согласия?
Выйграю ли я иск моральный ущерб, если электрик снимал видео на телефон мою комнату без согласия, даже мой запрет. Акт, который электрик составил по этому видео подписали: нач участка и зам гл инженера УО.
Лучший ответ
Марина, или вообще не выиграете, или, если Вам "очень повезёт", то сумма компенсации будет ничтожно малой. Не тратьте время на такие дела.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Вы выиграете судебное дело о компенсации морального вреда. Суд присудит Вам 300 рублей, и ни копейки больше.
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте, ничего вы не выиграете и тем более моральный вред, которого здесь вообще нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Денежная компенсация мораьного ареда по гк рф возожно только по основаниям устаноаленным ст.1100 гк рф.доказывайте, что действиями электрика при сьемке комнаты на мобильник ущемлены ваша честь, достоинство и деловая репутация.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде