Как оформить землю в RSVE и начать строительство без разрешения - требования и документы
Я оформляю землю в rsve сейчас сдаю документы на присвоение в собственность скажите можно ли начать строить без разрешение на строительство если дом будет на одну семью 2 этажа и какие документы для этого надо. И можно ли будит его ввести в эксплуатацию по дачной амнистии.
Здравствуйте дачная амнистия применяется не ко всем домам нужно смотреть на дату выделения земли. Лучше получить разрешение на строительство.
Здравствуйте. Вам необходимо получить разрешение на строительство, а для ввода в эксплуатацию получить решение о вводе в эксплуатацию, которое может быть выдано только при наличии разрешения на строительство.
Здравствуйте! Вам нужно получить в администрации разрешение на строительство жилого дома. В также можете построить дом как самовольное построение и в судебном порядке его узаконить и ввести его в эксплуатацию.