Как оформить землю в RSVE и начать строительство без разрешения - требования и документы
Здравствуйте дачная амнистия применяется не ко всем домам нужно смотреть на дату выделения земли. Лучше получить разрешение на строительство.
Здравствуйте. Вам необходимо получить разрешение на строительство, а для ввода в эксплуатацию получить решение о вводе в эксплуатацию, которое может быть выдано только при наличии разрешения на строительство.
Здравствуйте! Вам нужно получить в администрации разрешение на строительство жилого дома. В также можете построить дом как самовольное построение и в судебном порядке его узаконить и ввести его в эксплуатацию.