Должен ли меня директор лишить нагрузки в следующем году, учитывая мой стаж и количество классов?
Я педагог высшей категории, со стажем 25 лет. В этом году выпускаю три девятый класса. Мой предмет-русский язык и литература. Скажите, пожалуйста, может ли директор меня оставить без нагрузки на следующий год? У меня остаётся один десятый и один восьмой класс.
Лучший ответ
Скажите, пожалуйста, может ли директор меня оставить без нагрузки на следующий год? У меня остаётся один десятый и один восьмой класс.--в любом случае у Вас не может меньше 18 часов.
Спасибо за полезный совет!
В случае разногласий с директором, Вы вправе обратиться в департамент образования.