Через сколько снимают арест с карты.

Лучший ответ

Уважаемая Анна

После того как отпадут основания для ареста, т е Вы заявление подадите приставам или окончено будет исполнительное производство в течение 10 дней снимается арест с банковской карты.

Банк тоже снимает арест в течение 10 дней

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анна.

Пока не напишете заявление в ФССП о снятии ареста с вашей карты либо до полного погашения задолженности.

Добрый день! Если исполнительное производство окончено, то пристав выносит такое постановление после таковой оплаты и направляет документы в банк.