Рассмотрит ли суд причиненный ущерб от залива квартиры, если смету составляет та же фирма, что и составила Акт о заливе? \n\nНеобходимые документы для судебного разбирательства соответствующего фирмы - лиц

• г. Москва

Примет ли суд в обоснование причиненного ущерба от залива квартиры смету, которую составляет таже фирма, что и составляла Акт о заливе квартиры (эта фирма обслуживает наше РЭУ и занимается ремонтом квартир)?

И еще, какие документы (лицензию и т.п.) надо взять в этой фирме для суда, где заверять эти документы и надо ли это делать?

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доказательством в суде может служить акт экспертизы любой экспертной торганизации, имеющей лицензию государственного обраца.