Я живу в Дагестане многодетная если участки нету я могу получить деньги.
Я живу в дагестане многодетная если участки нету я могу получить деньги.
Уважаемая Екатерина
По данному вопросу Вы можете обратиться в управление социальной защиты населениям по месту Вашего жительства и в пенсионный фонд, чтобы получить исчерпывающую информацию
Удачи вам и всего самого лучшего.
--- Здравствуйте, никаких денег за земельные участки законом не предусмотрено выплачивать. Поэтому ни чего вам не выплатят. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, У Вас есть право как у многодетной семьи на получение земельного участка, денежной компенсации за него закон не предусматривает. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.