Можете ли проверить собственность моего мужа при получении субсидии на улучшение жилищных условий после переезда в чистую зону?

У меня есть право на получение субсидии по улучшению жилищных условий, как выехавшая в чистую зону. Вот скажите пожалуйста, собственность мужа будут проверять, если таковые имеются?
Лучший ответ

ДА, будут проверять. Поскольку субсидия выдается в любом случае исходя из того, что семья нуждается в улучшении жилищных условий и требуются данные о собственности мужа.

Спасибо, буду знать.

Подавать документы хочу на себя и ребенка, вот если запросят данные о собственности мужа, то подскажите за какой период. Я считала, что собственность проверяется у того - кто подает на улучшение жилищных условий.

Здравствуйте, Кристина Кондратьевна! Собственность, и сделки с нею, будут проверяться за последние три года. Спасибо за Ваше обращение!