Будет ли действителен договор составленный по доверенности если доверенность отозвать.
Лучший ответ
Если на день составления и подписания договора доверенность не была отозвана, то данный договор действителен. Поэтому перед заключением договора следует удостовериться у нотариуса, что доверенность не прекратила действие.
Добрый день! Если договор подписан до момента отзыва доверенности, он будет действителен.