Жениться на гражданке Украины на территории Украины - дальнейшие действия для предотвращения проблем на территории России.
Я гражданин России хочу жениться на гражданке Украины на территории Украины, какие дальнейшие действия нужно совершить что бы на территории России в дальнейшем не было проблем.Чтобы не было проблем, пригласите невесту в Россию и оформите брак в России.
Получите справку о том, что вы не находитесь в браке на территории РФ, переведите на украинский язык, заверьте перевод нотариально. После этого можете подавать документы в ЗАГС по месту регистрации невесты. В Украине есть возможность регистрировать браки за 1 день. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, для регистрации брака будут необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состояла в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке (для граждан Украины необходимо нотариальное заверение); также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.