Возможность продажи студентам печатного дневника-отчета по практике в СПО - ка) оформить и использовать по их согласию?

• г. Иркутск

Можно ли в СПО продавать студентам по их добровольному согласию печатный вариант для заполнения дневника-отчета по практике. Как это правильно оформить? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Это не регулируется нормативными актами. Надо узнавать условия оформления в конкретном учебном учреждении.

Здравствуйте, есть образцы, по которым делается отчет по практике, что вы собрались продавать? Студенты сами должны осваивать программу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.