16 ноября 2010 на посту гибдд г.менделеевска были изъяты права по 12.5.3 коап за уставновленный на автомобиле ксенон.
16 ноября 2010 на посту гибдд г.менделеевска были изъяты права по 12.5.3 коап за уставновленный на автомобиле ксенон. Составлен протокол о правонарушение и протокол изъятия блоков розжига и ламп.26.11.2010 по моему ходатойству дело направлено из суда г.менделеевска в суд г.ижевск.11.12.2010 дело отправленно на доработку в г.менделеевск.
Отсутствуют вещественные доказательства по делу. На данный момент, материалы дела в суд г. ижевска не поступили.
Уважаемый Сергей! Если удовлетворено ходатайство о направлении дела по месту жительства - срок давности приостанавливается до поступления дела уполномоченному его рассматривать судье. После получения им дела срок возобновляется и уже не приостанавливается вне зависимости от возврата им дела обратно в ГИБДД. пересылки вновь и пр.
С уважением