Где в Москве можно поменять паспорт Украины на паспорт ДНО если нет возможности выехать с России.
Посольства ДНР не существует, поскольку эта самопровозглашённая республика не признана Россией - признаны только документы, выданные там. Паспорт можно получить только на территории ДНР в органах миграционной службы.
Обратитесь в "посольство " ДНР, если не получится - выезжайте на территорию ДНР и сдавайте свой паспорт, получайте новый. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, для обмена паспорта Вам необходимо выехать в страну его выдачи (ДНР) и получить новый паспорт. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.