Как работать в Москве с патентом Калужской области, находясь в Молдавии?

• г. Бельцы

У меня патент калужской обл. я хочу работать в Москве. Что делать. Я сейчас. В Молдавии. Патент оплачен до 14.03.2017. патент действителен до 14.11.2017.. я 03.03.2017 еду в Москву как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации надо получать новый патент в Москве

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, так как патент получен в Калужской области, то и работать вы сможете только там. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.